Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - средняя цена услуги от 5 900 рублей

звоните и оформите официальную временную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Пестово

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем стабильно уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 470 владельцами квартир в разных районах. Наш центр делает все всегда в рамках правового поля.

Мы ценим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не понадобится неделями искать достойных собственников жилья, которые смогут прописать Вас , а так же собирать обязательные справки и по нескольку часов стоять в очередях.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 20% по сравнению с такими же компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, необходимый район и период на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что требуется подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Пестово? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных отделений УФМС. Этот документ заверяется красной печатью ОМВД России. В бланке так же вносятся паспортные данные человека, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Да. Изредка хитрые главы школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без предоплаты. Вознаграждение за услуги потребуется, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в легитимности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо подать соответствующий запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить форму 3 по такому паспорту мы не сможем, требуется заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить займ? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024